English (Investment; Coins and Bank Notes)
bond and deposit interest and dividends
French (Investissements et placements; Pièces de monnaie et billets de banque)
intérêts d'obligations et de dépôts et dividendes [masculine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.