English (Currency and Foreign Exchange)
euro-yen deposits
OBS: euro-yen deposits : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Politique monétaire et marché des changes)
dépôts en yen effectués dans des banques situées hors du Japon [masculine noun]
OBS: dépôts en yen effectués dans des banques situées hors du Japon : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.