English (Units (Regular Force, Armed Forces))
CF 104 Depot Level Inspection and Repair Baden-Soellingen [correct]; CF 104 DLIR Baden-Soellingen [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
CF 104 - Inspection et réparation au troisième échelon Baden-Soellingen [correct]; CF 104 I & R troisième échelon Baden-Soellingen [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.