English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Canadian Forces Parachute Maintenance Depot [correct]; CFPMD [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées))
Dépôt d'entretien des parachutes des Forces canadiennes [correct]; DEPFC [correct]
OBS: Source de l'appellation : Manuel des adresses des Forces canadiennes.