English (Mental Disorders; Special-Language Phraseology)
with depressive features
French (Troubles mentaux; Phraséologie des langues de spécialité)
avec caractéristiques dépressives
CONT: Trouble avec caractéristiques dépressives qui ne présente pas de symptôme répondant à un trouble de l'humeur.