English (Office Equipment and Supplies)
paper depressor
French (Équipement et fournitures de bureau)
languette presseuse [feminine noun]
OBS: Languette : Objet qui a la forme d'une petite langue. Presseur (adj.) : Qui sert à élever une pression.