English (Insulated Transmission Cabling; River and Sea Navigation)
depth clearance; overdepth; extra depth
French (Canalisations isolées (Électricité); Navigation fluviale et maritime)
revanche de profondeur [feminine noun]; surprofondeur [feminine noun]
OBS: (BT-44, canalisation et aménagement hydroélectrique).