English (Paleontology)
Pennatulacea [correct]
OBS: [Order of alcyonarian coelenterates which includes the] sea pens; very long axial polyp and many lateral polyps, dimorphic. Triassic-Recent.
French (Paléontologie)
Pennatulida [correct]
OBS: [Ordre de coelentérés alcyonaires dont] les colonies, non fixées, à pédoncule plus ou moins développé, sont constituées de polypes polymorphes, régulièrement répartis sur une partie terminale.