English (Mineralogy)
pararammelsbergite [correct]
DEF: A mineral... consisting of nickel arsenide dimorphous with rammelsbergite.
French (Minéralogie)
pararammelsbergite [correct, feminine noun]
CONT: Massive, ou en cristaux peu développés, en tablettes rectangulaires, la pararammelsbergite est opaque, d'éclat métallique, de couleur blanc d'étain.