English (Computer Hardware)
disk expansion unit
OBS: For more disk storage, just plug in an external Disk Expansion Unit...
French (Matériel informatique)
unité d'extension à disque [feminine noun]
OBS: Pour plus de mémoire sur disque, enfichez une unité d'extension externe à disque (...)