English (Railroad Maintenance)
recommended for dismantling
DEF: entretien du matériel; MYC, 8.
French (Entretien (Équipement ferroviaire))
proposition de démolition; démontage recommandé
DEF: SNCT, 69, 23; Syn.: démontage recommandé (T-1S1-13); pm1, 01.78.