English (Gymnastics and Trampoline)
stoop dismount
OBS: Artistic gymnastics term.
OBS: Technique/tactics.
French (Gymnastique et trampoline)
sortie en blavette [feminine noun]
OBS: Terme de gymnastique artistique.
OBS: Technique/tactique.