English (Modelling (Mathematics); Environmental Studies and Analyses)
4/3 law horizontal diffusion dissipation factor
French (Modélisation (Mathématique); Études et analyses environnementales)
coefficient de diffusion de la loi à la 4/3 [masculine noun]