English (Planets)
Saturn [correct]
DEF: The planet sixth in order of distance from the Sun, after Jupiter and before Uranus.
French (Planètes)
Saturne [correct, masculine noun]
CONT: Saturne est la sixième planète du système solaire en termes de distance au Soleil, et la deuxième planète géante (après Jupiter) par sa taille et sa masse.