English (Military Training)
distance learning and standards company [correct]; DL & Stds Coy [correct]
French (Instruction du personnel militaire)
compagnie du téléapprentissage et des normes [correct, feminine noun]; Cie Téléapp et Nor [correct]
OBS: Compagnie située à la Base des Forces canadiennes Borden.