English (Air Defence)
Distant Early Warning Identification Zone; DEWIZ [correct]
French (Défense aérienne)
Zone d'identification du réseau avancé de préalerte [feminine noun]; DEWIZ [feminine noun]; Zone d'identification du réseau avancé de pré-alerte [feminine noun, obsolete]