English (Equipment (Chemistry))
vacuum/distillation controller; vacuum distillation controller
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company’s catalogue.
French (Équipement (Chimie))
contrôleur de distillation/sous vide [masculine noun]; contrôleur de distillation sous vide [masculine noun]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.