English (Equipment (Chemistry))
Büchi B-168 vacuum/distillation controller [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company’s catalogue.
French (Équipement (Chimie))
contrôleur de distillation/sous vide Büchi B-168 [masculine noun]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.