English (Office Equipment and Supplies)
matte one side
OBS: Type of surface of drafting polyester film.
French (Équipement et fournitures de bureau)
maté 1 face
OBS: Cette opération [matage] peut être exécutée sur une face seulement, ou sur les deux faces du support de base vierge ou préalablement maté dans la masse, la laque pouvant être colorée en bleu actinique.