English (Office Equipment and Supplies)
drafting polyester film
OBS: fourn. de bur.; FIST 78. 48-82-255.
French (Équipement et fournitures de bureau)
film polyester à dessiner
OBS: CIMA 69 1- fasc.2,02-15; (...) support (...) destiné à recevoir les traits et écritures matérialisant le dessin technique. hl1, 01.79.