English (Hunting and Sport Fishing; Furs and Fur Industry)
drowning set
French (Chasse et pêche sportive; Pelleteries et fourrures)
piégeage par noyade [proposal, masculine noun]
OBS: Traduction proposée pour le rapport sur la campagne anti-fourrure