English (Medication)
Drug Notification Form
OBS: Source: Job Descriptions - Health and Welfare Canada.
French (Médicaments)
imprimé de déclaration de drogues [masculine noun]; formule de déclaration de drogues [feminine noun]
OBS: imprimé de déclaration de drogues : Service de traduction du ministère de la Santé.