English (Medication; Market Prices)
drug pricing [correct]
PHR: Drug pricing information.
French (Médicaments; Prix (Commercialisation))
fixation des prix des médicaments [correct, feminine noun]
PHR: Information sur la fixation des prix des médicaments.
Spanish (Medicamentos; Precios (Comercialización))
fijación de precios de medicamentos [feminine noun]
PHR: Información sobre la fijación de los precios de los medicamentos.