English (Engineering Tests and Reliability)
design verification unit [correct]; DVU [correct]
French (Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie))
unité de vérification de la conception [correct, feminine noun]; unité de vérification conceptuelle [proposal, feminine noun]