English (Seed Plants (Spermatophyta))
Australian carrot [correct]; wild carrot [correct]; dwarf carrot
OBS: A plant of the family Apiaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Daucus glochidiatus [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Apiaceae.
OBS: Daucus glochidiatus : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.