English (Seed Plants (Spermatophyta))
pineland dwarf mistletoe [correct]; pine dwarf mistletoe [correct]; southwestern dwarf mistletoe [correct]
OBS: A plant of the family Santalaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Arceuthobium vaginatum [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Santalaceae.
OBS: Arceuthobium vaginatum : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.