English (Seed Plants (Spermatophyta))
dwarf silktassel [correct]; boxleaf silktassel [correct]
OBS: A plant of the family Garryaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Garrya buxifolia [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Garryaceae.
OBS: Garrya buxifolia : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.