English (Seed Plants (Spermatophyta))
dwarf ursinia [correct]; ant ursinia [correct]
OBS: A plant of the family Compositae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Ursinia nana [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Compositae.
OBS: Ursinia nana : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.