English (Trade)
ordering
OBS: En conséquence, les stocks du commerce, jusqu'alors inexistants, se reconstituent et les passations de commandes à l'industrie diminuent.(INSEE E10, p. 9), for/13. 06. 75 xbf; 68; 69;
French (Commerce)
passation de commande