English (Finance; Training of Personnel)
early career award [correct]
DEF: ... an award recognizing individuals for notable contributions to their fields, companies, or organizations towards the beginning of [their] career.
French (Finances; Perfectionnement et formation du personnel)
bourse de début de carrière [correct, feminine noun]; bourse en début de carrière [feminine noun]
CONT: Bourse de début de carrière. Cette bourse est décernée aux professionnels débutant leur carrière (qui ont terminé leur doctorat ou leur postdoctorat au cours des 10 dernières années) et ont apporté une contribution significative dans le domaine de la psychologie de la santé.