English (General Vocabulary; Sexology)
streaking
CONT: the thing that made streaking the great sport it was in its early days was the element of surprise. You never knew when or where it would happen.
French (Vocabulaire général; Sexologie)
nuvitisme [masculine noun]
CONT: le nuvitisme (en anglais streaking) est un art ludique qui est né cette semaine aux États-Unis [...] cela consiste à courir tout nu, le plus vite possible, dans l'endroit le plus inattendu