English (Honorary Distinctions; Education)
Lieutenant-Governor's Award for Early Childhood Literacy
French (Titres honorifiques et décorations; Pédagogie)
Prix de la lieutenante-gouverneure pour l'alphabétisation de la petite enfance [masculine noun]
OBS: Source : Traduction des débats, Assemblée législative du Nouveau-Brunswick.