English (Merchandising Techniques; Sales (Marketing))
kickoff order [correct]; early order [correct]
DEF: An order placed in advance.
French (Techniques marchandes; Vente)
commande anticipée [correct, feminine noun]
CONT: La vente s'effectue par commande anticipée au prix de souscription de 69,95 US dollars plus frais de port. La commande doit être effectuée dans le mois de l'offre.