English (Printing for Blind Persons; Technical Aids for Persons with Disabilities)
braille embossing [correct]; embossing [correct]
French (Impression pour personnes aveugles; Aides techniques pour personnes handicapées)
embossage braille [correct, masculine noun]; embossage du braille [correct, masculine noun]; embossage [correct, masculine noun]
DEF: Impression en relief des textes imprimés, préalablement codés en Braille, par un ordinateur.