English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textiles: Preparation and Processing)
embossing machinery [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Apprêt et traitements divers (Textiles))
matériel de gaufrage [correct, masculine noun]
CONT: Matériel de gaufrage. Machines à gaufrer. Machines à former les tapis.