English (Hydroelectric Power Stations)
energy capability [correct]
PHR: Energy capability factor.
French (Centrales hydro-électriques)
productibilité [correct, feminine noun]
DEF: Quantité d'énergie maximale que peut produire une centrale électrique.
PHR: Indice de productibilité.