English (Defence Planning and Military Doctrine; Chaplain Service (Military); Philosophy and Religion)
religious leader engagement [correct]; RLE [correct]
French (Doctrine militaire et planification de défense; Service d'aumônerie (Militaire); Philosophie et religion)
établissement de rapports avec les chefs religieux [correct, masculine noun]; ERCR [correct, masculine noun]