English (Training of Personnel; Economic Co-operation and Development)
enlarged access resources
French (Perfectionnement et formation du personnel; Coopération et développement économiques)
ressources au titre de la politique d'accès élargi [feminine noun]
OBS: Du FMI [Fonds monétaire international].