English (General Vocabulary)
enquiry point
French (Vocabulaire général)
point d'information [masculine noun]
OBS: Contexte : normalisation - Gatt. Source : Brochure "Les normes, le commerce et l'Europe de 1992" dans le dossier Europe.
Spanish (Vocabulario general)
punto de información [correct, masculine noun]