English (Operating Systems (Software); Sales (Marketing); Trade)
Order Status Inquiry
OBS: Electronic Data Interchange Appendix A - ANSI X12 Standards.
French (Systèmes d'exploitation (Logiciels); Vente; Commerce)
État de la commande - Renseignements [masculine noun]
OBS: Échange électronique des données Appendice A - Normes ANSI X12.