English (Food Industries)
enriched product [correct]
French (Industrie de l'alimentation)
produits supplémentés
CONT: La vitamine D a été éliminée des indicateurs compte tenu que ses seules sources documentées dans le fichier canadien des éléments nutritifs sont les produits supplémentées.