English (Atomic Physics)
gas centrifuge enrichment
OBS: of uranium
French (Physique atomique)
enrichissement par centrifugeuse à gaz [masculine noun]; enrichissement par centrifugation gazeuse [masculine noun]
OBS: de l'uranium.