English (Law of Estates (common law))
subtractive unjust enrichment [correct]
French (Droit successoral (common law))
enrichissement injustifié soustractif [correct, masculine noun]
OBS: enrichissement injustifié soustractif : désignation suggérée par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).