English (Law of Estates (common law))
wrongful unjust enrichment [correct]
French (Droit successoral (common law))
enrichissement injustifié transgressif [correct, masculine noun]; enrichissement injustifié résultant d'une transgression [correct, masculine noun]; enrichissement injustifié résultant de transgressions [correct, masculine noun]
OBS: enrichissement injustifié transgressif; enrichissement injustifié résultant d'une transgression; enrichissement injustifié résultant de transgressions : désignations suggérées par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).