English (PAJLO; Law of Contracts (common law))
law of unjust enrichment [correct]
French (PAJLO; Droit des contrats (common law))
droit de l'enrichissement injustifié [correct, masculine noun, standardized]
OBS: droit de l'enrichissement injustifié : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).