English (Education)
post-secondary enrolment
French (Pédagogie)
effectifs du niveau postsecondaire [masculine noun]
OBS: Source(s) : Lexique du vocabulaire général de l'éducation, DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Statistique Canada.