English (Telecommunications)
ensign and jack
OBS: Canadian flag as both
French (Télécommunications)
pavillon de beaupré; pavillon national
OBS: Arborer le drapeau canadien comme pavillon national et comme pavillon de beaupré; en même temps (Marine) Question 2007 19/10/66