English (Harvesting Equipment (Agriculture))
picker-grinder
CONT: (...) picker-grinders(...) pick and grind both kernels and cob for use as a high energy ensilage.
French (Machines de récolte (Agriculture))
récolteuse-hacheuse [correct]
CONT: Sur le plan technique la ramasseuse-presse s'oppose à la récolteuse-hacheuse. Cette dernière prépare un produit destiné à être transporté pneumatiquement, en vue de l'ensilage.