English (PAJLO; Property Law (common law))
general entail [correct]
French (PAJLO; Droit des biens et de la propriété (common law))
taille ordinaire [correct, feminine noun, standardized]
OBS: taille ordinaire : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).