English (Labour Relations; General Scientific and Technical Vocabulary)
enter any premises
French (Relations du travail; Vocabulaire technique et scientifique général)
pénétrer dans des locaux; pénétrer sur des terrains
OBS: Source(s): Lexique Relations de travail.