English (Finance; Data Banks and Databases)
enter vendor quotation lists
French (Finances; Banques et bases de données)
entrer les listes de fournisseurs par soumission; entrer les listes de soumissions des fournisseurs
OBS: Titre d'écran - purchasing.
OBS: Source(s) : SFIM, Oracle.