English (Air Transport)
Enterprise Allocation Tool
OBS: The Enterprise Allocation Tool was formerly known as the Enterprise Assessment Tool.
French (Transport aérien)
Outil pour la répartition des entreprises [masculine noun]
OBS: Cet outil était auparavant connu sous le nom de « Outil d’évaluation des entreprises».