English (The Genitals)
orchiepididymitis [correct]; orchidoepididymitis [correct]; epididymo-orchitis [correct]
DEF: Inflammation of the testis and epididymis.
French (Organes génitaux)
orchi-épididymite [correct, feminine noun]
OBS: orchi-épididymites : On désigne classiquement sous cette dénomination commune les inflammations de l'épididyme et du testicule.