English (Trade)
quote equilibrium
OBS: quote equilibrium : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Commerce)
équilibre avec contingentement [masculine noun]
OBS: équilibre avec contingentement : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.