English (Land Equipment Maintenance; Air Materiel Maintenance)
test equipment maintenance management information system; TEMMIS
French (Maintenance du matériel terrestre; Maintenance du matériel de l'air)
Système d'information de gestion - Maintenance de l'équipement d'essai [correct, masculine noun]