English (Engineering Tests and Reliability)
electronic test equipment [correct]; electronic testing equipment [correct]
French (Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie))
équipement d'essai électronique [correct, masculine noun]; matériel d'essai électronique [correct, masculine noun]; outillage électronique [masculine noun]