English (Informatics; Labour and Employment)
ERI Settled-Claim Unfounded
OBS: ERI : Early Resolution Intervention.
French (Informatique; Travail et emploi)
ERI réglée - demande non fondée
OBS: Code 81 du Système d'information sur les opérations du travail pour les interventions en vue d'un règlement préventif.