English (Informatics; Labour and Employment)
ERI-not settled-other
OBS: ERI : Early Resolution Intervention.
French (Informatique; Travail et emploi)
ERI - non réglée - autre
OBS: Code 86 du Système d'information sur les opérations du travail (SIOT) pour les interventions en vue d'un règlement préventif.