English (Informatics; Labour and Employment)
ERI-not set.-other avenues
OBS: ERI : Early Resolution Intervention.
French (Informatique; Travail et emploi)
ERI - non rég. - autres recours
OBS: Code 85 du Système d'information sur les opérations du travail (SIOT) pour les interventions en vue d'un règlement préventif.