English (Foreign Trade)
customs escort charge
OBS: customs escort charge : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Commerce extérieur)
frais de convoyage en douane [masculine noun]
OBS: frais de convoyage en douane : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.