English (Passenger Service (Rail Transport))
all expense escorted tour
DEF: voyageurs.
French (Trafic voyageurs (Transport par rail))
excursion accompagnée, tous frais compris; voyage guidé, tous frais compris
DEF: T-310-11; oct. 1972.